Kalezaindu

Socavon carretera

En proceso
Descripción
En la calle Alberto Palacio junto al portal numero 5 hay hace muchos meses un gran socavon en el asfalto junto al bordillo de la acera lo cual provoca meter la rueda del coche hasta el fondo y romper bajos de parachoques palieres etc asi que por favor solucionenlo cuanto antes gracias.

Dirección
Alberto Palacios Kalea, 5, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
27/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/12/2019 11:19:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/11/2019 15:41:44
    Abierta