Kalezaindu

Faltan setos en grupo la Florida

En proceso
Descripción
Alguien se ha cargado parte de los setos de los jardines de grupo la Florida

Dirección
Grupo de La Florida, 16, Portugalete

Categoría
Árboles

Fecha
26/05/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 26/05/2019 11:02:57
    Abierta