Kalezaindu

Barrizal en plaza

En proceso
Descripción
El lunes podaron y removieron la tierra de los arbolitos que hay en la calle.Dejaron toda la plazoleta llena de tierra que se metió en los portales.Ayer miércoles ,que llovió,todo se lleno de barro ,incluido el suelo de los portales.Esta mañana se ha limpiado mi portal y cuando a medio día he vuelto de trabajar he visto que otra vez esta lleno de tierra porque el patio no se ha limpiado todavía.Me llama la atención que el personal de limpieza del ayuntamiento no haya tomado medidas tampoco.Por favor,limpien el patio,esta indecente.Gracias.

Dirección
Travesía siervas de María,portales 2,3 y 4

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
05/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/02/2020 16:39:10
    Abierta