Kalezaindu

Rata muerta

Resuelta
Descripción
Tenemos una rata muerta en la calle. Es una calle de mucho paso y hay muchos niños pasando por ella. Adjunto foto

Dirección
La VID 12, Portugalete

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
07/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/06/2020 15:36:05
    Abierta