Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Farola fundida en paseo hacia campa frente chalets numero 9 de la calle Arturo Campion

Dirección
Calle de las Encartaciones de Bizcaia, 8E, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
26/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/02/2020 9:44:01
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/02/2020 22:20:56
    Abierta