Kalezaindu

Basura y cagadas de perro en zona infantil sin retirar varios días

En proceso
Descripción
La de la plaza de hermanos Ubao y en los soportales del Colegio Santa María reiteradamente aparecen cagadas de perro que permanecen ahí durante varios días sin ser retiradas por el servicio de limpieza. Es una zona frecuentada por muchísimos niños que acuden al centro o se quedan por las tardes jugando en la zona. Gracias

Dirección
Hermanos Ubao Kalea 1, Portugalete

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
18/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 21/05/2018 10:11:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/05/2018 10:24:45
    Abierta