Kalezaindu

Farolas apagadas parque Repélega

Resuelta
Descripción
En el parque de Repélega las luces no se encienden ya por segunda noche consecutiva; por favor es un problema a solucionar cuanto antes. Estamos en verano y no se ve nada. Gracias.

Dirección
Plaza del Maestro Mateo Hernández, 4, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
29/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: LOS PASADOS 29 Y 30 DE JUNIO DE 2019 SE RECIBIERON AVISOS DE AUSENCIA DE LUZ EN LA ZONA DE REPELEGA. FUE UNA AVERÍA DE IBERDROLA, YA SUBSANADA
    Fecha: 16/07/2019 10:10:50
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 29/06/2019 22:30:04
    Abierta