Kalezaindu

Farola fundida Grupo Miramar

En proceso
Descripción
La farola de Grupo Miramar a la altura del número 7 está estropeada.Las otras dos farolas de los números 8 y 9 funcionan correctamente.

Dirección
Grupo Miramar número 7

Categoría
Iluminación pública

Fecha
26/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/11/2018 9:38:12
    En proceso
  • Comentario: Estimado vecino: Mandamos al administrador de la aplicación su mensaje para que lo revisen, actualicen y lo pongan correctamente.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/11/2018 9:36:04
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/11/2018 18:54:00
    Abierta