Kalezaindu

Bolardo roto

Resuelta
Descripción
Esta tirado en el suelo por algún choque con un vehículo

Dirección
Calle de Buenavista, 2, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
03/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino:Nos comunican que dicha incidencia ya está solucionada.muchas gracias.
    Fecha: 03/02/2020 11:23:17
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 03/02/2020 10:31:20
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/02/2020 9:07:44
    Abierta