Kalezaindu

RAMPA MADERA

En proceso
Descripción
UN CIUDADANO COMUNICA DEL MAL ESTADO DE LA RAMPA DE MADERA DEL PARQUE SAN ROQUE DE LA ZONA DE JUEGOS AL BAÑO PÚBLICO DONDE HAY TRAMOS CON LISTONES DE MADERA LEVANTADOS

Dirección
PARQUE CENTRO SOCIAL SAN ROQUE

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
25/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 26/03/2019 8:48:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/03/2019 15:16:18
    Abierta