Kalezaindu

mendigo insalubridad parke detras basilica santa maria

En proceso
Descripción
mendigo durmiendo con enseres y cama en parke de niños. insalubridad parke detras basilica santa maria.

Dirección
parke infantil basilica santa maria

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
06/09/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/09/2020 13:35:18
    Abierta