Kalezaindu

Carril ocupado para desayunar

Resuelta
Descripción
Todos los días a las 745 aparca un camión de heineken para ir a desayunar. Ocupando un carril dificultando el trafico

Dirección
Avenida Carlos VII Etorbidea, 26, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
20/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecin@: Se han transmitido instrucciones a los Vigilantes de Tráfico para que incluyan rutinas de vigilancia de estacionamientos incorrectos en la zona y procedan según normativa de tráfico.Gracias por su colaboración.
    Fecha: 24/01/2020 9:19:32
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 21/01/2020 11:02:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/01/2020 12:55:33
    Abierta