Kalezaindu

Coche en doble fila

En proceso
Descripción
Soy una vecina de la calle Julio Gutiérrez Lumbreras me gustaría que de vez en cuando pasarían los municipales por allí y pondrían alguna multa a los coches aparcados en doble fila ya que muchas veces tienes que bajar hasta el principio de la calle para poder llegar a tu casa y así el Ayuntamiento tendría más dinerito

Dirección
Julio Gutiérrez Lumbreras

Categoría
Parking público

Fecha
28/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/06/2020 18:44:38
    Abierta