Kalezaindu

Señal de stop en mal estado

Resuelta
Descripción
En la avenida ballonti en el cruce con avenida pando hay una señal de stop en muy mal estado.

Dirección
Ballonti Etorbidea 1, Portugalete

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
21/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino:Pasarán los servicios municipales a revisar la señal y de ser necesario se procederá a su sustitución.Gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/11/2018 12:14:49
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/11/2018 9:57:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/11/2018 10:34:04
    Abierta