Kalezaindu

Aparcamiento o Acera

Resuelta
Descripción
los mismos cohes siguen aparcando en rotonda Federico Martinez encima de la acera impidiendo el paso de sillas de ruedas y coches de ñiños.Solicito control policia Municipal.Gracias

Dirección
ROTONDA FEDERICO MARTINEZ

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
18/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/05/2020 11:25:44
    Abierta