Kalezaindu

Reponer bobilla en farola

Resuelta
Descripción
La luz baja de la farola a la salida del tanatorio esta fundida.

Dirección
Miguel de Unamuno

Categoría
Iluminación pública

Fecha
28/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Ya ha sido repuesta la bombilla. Un saludo
    Fecha: 16/03/2018 14:35:59
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 01/03/2018 10:09:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/02/2018 12:44:12
    Abierta