Kalezaindu

Patio de dirección prohibida

En proceso
Descripción
En su día se solicito una señal para que una familia de etnia gitana lo usase de parkingtaller se colocó la señal y a día de hoy les da igual,ningún vecino usa dicho patio como parking a ellos les da igual, para ellos no existe ninguna ninguna prohibición ni nada una verguenza

Dirección
Vázquez Mella 3

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
11/09/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/09/2019 15:21:39
    Abierta