Kalezaindu

FAROLAS LED

En proceso
Descripción
NO FUNCIONAN ALGUNAS POBRE ILUMINACION NOCTURNA

Dirección
CLOS PALANGREROS

Categoría
Iluminación pública

Fecha
07/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/06/2019 12:11:05
    Abierta