Kalezaindu

suciedad orines y heces de perro calle ortuño de alango del numero 1 hasta el numero 20... cruce con peñota

En proceso
Descripción
suciedad orines y heces de perro calle ortuño de alango del numero 1 hasta el numero 29.. cruce con peñota. acera de la derecha. se necesita pase makina con agua que solo pasa por calle paralelas. y se solicita se pongan carteles alufiendi a dueños de perros. dañan persianas con orines y el olor sube hasta las primeras viviendas. paser por la calle es imposible

Dirección
ortuño de alango 15

Categoría
Otros

Fecha
15/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/07/2019 15:50:20
    Abierta