Kalezaindu

Parque infantil encharcado

En proceso
Descripción
En el parque de la autopista la zona infantil está encharcado. Parece una piscina. Los días que no llueve no se puede estar por el charco enorme.

Dirección
Avda Ballonti

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
27/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/12/2019 11:18:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/11/2019 22:02:54
    Abierta