Kalezaindu

Dar de comer a gatos y palomas

Resuelta
Descripción
Estoy arta de que todos los dias halla personas que dan de comer a los gatos y palomas y tenga que ver parir a los gatos en mi jardin o el portal de cagadas. Que se te meta el gato en el portal y no puedas sacarlo, tener que llamar a los municipales y Que dichas individuas te digan que no tienes corazón. Y encima que no se haga nada.

Dirección
Leonardo rucabado

Categoría
Otros

Fecha
14/06/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se abre incidencia policial Nº7323/2018 para seguimiento de la presente queja. Se traslada la queja al Departamento de Sanidad así como a todos los Turnos para que procedan en su caso segun la normativa recogida en las ordenanzas municipales.
    Fecha: 21/06/2018 10:19:14
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 16/06/2018 10:02:44
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/06/2018 11:52:03
    Abierta