Kalezaindu

Luminaria fundida

Resuelta
Descripción
Farola fundida en el parque los hoyos en el paseo justo sobre depósito de basuras y ambulatorio

Dirección
parque los hoyos

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 04/02/2019 9:13:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/02/2019 22:31:07
    Abierta