Kalezaindu

Coches en el paso de cebra

En proceso
Descripción
Siempre hay coches encima de este paso de cebra que impiden el paso de personas y la salida del garage.

Dirección
Bernardo Castet 10

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
14/03/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 15/03/2018 10:50:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/03/2018 18:54:19
    Abierta