Kalezaindu

dar comida a los animales y aparcar en d

En proceso
Descripción
Diariamente en frente del bar Amaike , se hecha de comer a las palomas en las aceras. Viene un coche (citroen 5 matricula 0460B_ _) aparcan sacan el perro(sin correa) y los taper con migas concomida para los pájaros, pan para las vacas, los burros,...A quien corredponde solucionarlo

Dirección
Cdoctor José Zaldua (junto a dos bares que hay al lado del instituto)

Categoría
Otros

Fecha
25/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/05/2020 11:53:05
    Abierta