Kalezaindu

Encendido de farolas calle San Pedro

Resuelta
Descripción
Hoy 12072018 las farolas de la Calle San Pedro han estado apagadas y con la mañana tan oscura no se veía nada.

Dirección
Calle San Pedro

Categoría
Iluminación pública

Fecha
12/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/08/2018 13:37:19
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 12/07/2018 10:30:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/07/2018 8:46:48
    Abierta