Kalezaindu

Fuente campo de la iglesia arrancada

En proceso
Descripción
El grifo que provee de agua en el parque detrás de la iglesia Santa Maria ha sido arrancado hace ya más de 2 semanas, han cortado el agua pero no lo han reparado

Dirección
Canton de la Iglesia Kalea 6, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
28/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/05/2020 0:04:13
    Abierta