Kalezaindu

Gaviotas en Portugalete

Resuelta
Descripción
A primera hora de las mañanas y cuando anochece en los tejados de la calle San Ignacio y San Pedro las gaviotas que hay producen mucho ruido. Parece que tienen algun nido por la zona.

Dirección
Calle San Ignacio y San pedro

Categoría
Otros

Fecha
12/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 12/07/2018 10:29:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/07/2018 8:51:03
    Abierta