Kalezaindu

Farolas fundidas

En proceso
Descripción
Hat 2 farolas fundidas desde hace meses en el parque frete chalets de la calle Arturo Kanpon numero 13 y 17

Dirección
Calle de las Encartaciones de Bizcaia, 8D, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
17/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/10/2018 12:21:12
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 17/10/2018 7:23:39
    Abierta