Kalezaindu

arqueta molesta en carlos vii

En proceso
Descripción
en calos vii a la altuura de la clinica dental vivanda en direcion descendente hay una arqueta que cda coche que pasa produce un ruido bastante molesto

Dirección
carlovii

Categoría
Carreteras

Fecha
06/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 09/12/2019 8:21:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/12/2019 17:47:46
    Abierta