Kalezaindu

Establecimiento comercial saca productos a via publica

En proceso
Descripción
Buenas tardes. El establecimiento comercial ubicado en avenida abaro 16 dedicado a la venta de productos de todo a 100 esta sacando productos a via piblica haciendo que cuando esta lloviendo la calle y la zona donde no se mojan los peatones se estreche bastante. Adjunto fotografia explicativa para su gestion.

Dirección
Abaro Etorbidea 16-18, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
04/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 06/06/2018 12:10:28
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/06/2018 15:48:37
    Abierta