Kalezaindu

Red canasta rota

En proceso
Descripción
La red de la única canasta del parque Darío Regollos está rota y se quedan los balones atascados en ella

Dirección
parque Darío Regollos

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
08/06/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 08/06/2018 9:49:19
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/06/2018 7:16:18
    Abierta