Kalezaindu

Bordillo de acera roto y con escombros

En proceso
Descripción
El bordillo de la acera está roto y con las piedras desprendidas en el suelo

Dirección
Bernardo Castet

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
02/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 04/03/2019 10:11:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/03/2019 11:34:35
    Abierta