Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Está fundida la farola situada en frente del portal número 11 de Avenida Campanzar.

Dirección
Avenida de Campanzar, 11, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
11/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/12/2019 15:32:52
    Abierta