Kalezaindu

MAL OLOR

En proceso
Descripción
EN LA AVENIDA LIBERTADOR SIMON BOLIVAR ENTRE LOS NUMEROS 11 Y 13 HAY UN FORTISIMO OLOR MUY DESAGRADABLE A POZO SEPTICO Y ALCANTARILLA ATASCADA.YA QUE EN ESTA CALLE ESTAMOS CONTINUAMENTE CON CORTES DE AGUA POR AVERIA O REVENTONES..NO SE SI ESTARA RELACIONADO..PERO DESDE LUEGO ES EXAGERADO EL NAUSEABUNDO OLOR QUE HAY EN LA ZONA

Dirección
AVENIDA LIBERTADOR SIMON BOLIVAR, N 13

Categoría
Alcantarillado

Fecha
10/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/07/2019 12:20:05
    Abierta