Kalezaindu

Sendero bajada a calle Pozo Pando

En proceso
Descripción
Está comido por la vegetación. Un desbroce vendría bien y echar un piso de hormigon sería la pera.

Dirección
Av. Ballonti, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
30/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 01/08/2018 8:58:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/07/2018 21:23:56
    Abierta