Kalezaindu

ESCALERA Gral CastañosArturo campion

Resuelta
Descripción
Es una queja continuada, desde arriba de las escaleras de arturo campion hasta el paseo de general castaños, toda esa escalera esta llena de basura que deja la gente que pasa por ahi. No estaria de mas que se limpiase semanalmente. Es un estercolero lleno de clinex, botellas de los litros que hacen los chavales los fines de semana y basura del que pasa por ahi. Para cuando poner un poco de intencion en solucionar las cosas y no dejarlas para cuando nos quejamos los vecinos?

Dirección
Castaños con Arturo Campion

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
10/06/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/06/2019 10:39:52
    Abierta