Kalezaindu

Limpieza de calle

En proceso
Descripción
Seria posible que la calle La Vid se limpiara y se desinfectara cada 15 dias. No tenemos nada más que meadas y cagadas de perros,(adjunto foto de hoy), creo que podría ser una solución a este problema en esta calle. Si no es posible a que departamento debo dirigirme para solicitarlo por escrito.

Dirección
La Vid Kalea, Portugalete

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
28/07/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/07/2020 12:56:52
    Abierta