Kalezaindu

Pavimento en mal estado

Resuelta
Descripción
Pavimento en mal estado en el parque de los Llanos, con uuna junta peligrosa...caidas

Dirección
Av Los Llanos, parque

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
09/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 09/07/2020 19:43:33
    Abierta