Kalezaindu

bicicletas en el paseo de la ría

En proceso
Descripción
Quisiera saber si las bicicletas pueden circular por el paseo de la ría, porque cada vez veo más cantidad de ellas circulando sin que la policía haga nada por evitarlo.Un saludo

Dirección
Paseo de la ría

Categoría
Otros

Fecha
25/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 25/10/2018 9:21:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/10/2018 0:30:43
    Abierta