Kalezaindu

Resbalones

En proceso
Descripción
Baldosas muy resbaladizas,entre la lluvia y la suciedad de la fruteria es un no parar de resbalones y caidas,por favor hagan algo para remediarlo

Dirección
General castaños 93

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
30/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 31/01/2020 9:50:52
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/01/2020 21:23:51
    Abierta