Kalezaindu

Ratas en Doctor Fleming

En proceso
Descripción
Hay ratas en el alcantarillado, estan entrando en portales, patios y locales.Se ruega a sanidad que intervenga.

Dirección
Doctor fleming

Categoría
Alcantarillado

Fecha
22/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimad@ vecin@.Hemos recibido correctamente su notificación y ha sido trasladada al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 26/08/2020 8:10:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/08/2020 0:26:36
    Abierta