Kalezaindu

Charco de agua

En proceso
Descripción
En la zona del parking San Roque, al lado de la nueva peluquería, donde se suele colocar los escenarios para actividades, se forma un charco debido a que el suelo no esta bien. Se pide que se arregle y se le de un poco de caida hacia las alcantarillas

Dirección
Portugalete, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
27/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 28/01/2019 9:54:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/01/2019 11:56:18
    Abierta