Kalezaindu

Basura en la calle

En proceso
Descripción
La nueva pescaderia Manolo deja toda las cajas en la calle, hoy además dia de viento y salen a la carretera.

Dirección
Portugalete, Portugalete

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
18/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/12/2018 15:03:02
    Abierta