Kalezaindu

Para de bus que se hunde

En proceso
Descripción
El asfalto de la parada se hunde y el terreno es irregular

Dirección
Errepelega / Repelega (452), Portugalete

Categoría
Parada bus

Fecha
02/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 03/12/2019 9:40:22
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2019 17:59:26
    Abierta