Kalezaindu

Olor muy desagradable e irritante

En proceso
Descripción
Hace ya un tiempo que se aprecia un olor muy desagradable e irritante en la zona de Ballonti y alrededores.El olor no es constante todos los días.Normalmente el olor se aprecia con mucha intensidad a partir del viernes a la noche y durante el fin de semana.Parece que el lugar de donde proviene, intentan echarlo cuando menos gente haya.Ya se está viendo a viandantes por la calle que se ponen un pañuelo en la cara para protegerse del mal olor.

Dirección
Zona Ballonti y alrededores

Categoría
Otros

Fecha
30/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/10/2019 11:26:35
    Abierta