Kalezaindu

Tirolina Parque de Ganerantz

En proceso
Descripción
La tirolina que hay en la parte baja de dicho parque no desliza bien, está estropeada.

Dirección
Ballonti Etorb., 9, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
13/04/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 17/04/2018 10:42:49
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/04/2018 9:39:10
    Abierta