Kalezaindu

Semáforo luz fundida

En proceso
Descripción
Luz roja fundida

Dirección
Calle General Castaños Kalea 69, Portugalete

Categoría
Semáforos

Fecha
13/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 13/01/2020 10:40:30
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/01/2020 8:17:05
    Abierta