Kalezaindu

Armario Telefonica abierto

En proceso
Descripción
Constantemente se encuentra abierto. La policía municipal lo cierra con cinta de precinto pero se rompe. Pedir a la empresa responsable que lo arregle. Gracias.

Dirección
Calle de Juan de la Cosa, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
29/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Gracias por el aviso. Ya se le había reclamado a la empresa que procediera a solucionarlo. Volvemos a ponernos en contacto con ellos para que lo hagan. Un saludo.
    Fecha: 03/01/2019 11:48:06
    En proceso
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/01/2019 11:34:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/12/2018 12:19:10
    Abierta