Kalezaindu

Contenedor

En proceso
Descripción
Contenedor ruidoso. Horrible!!

Dirección
Avda Simon Bolivar 11

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
21/08/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimad@ vecin@.Hemos recibido correctamente su notificación y ha sido trasladada al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 26/08/2020 8:04:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/08/2020 11:08:23
    Abierta