Kalezaindu

Cucarachas

En proceso
Descripción
Salen cucarachas a la hacera, por la mañana y por la noche, entran al portal y no es nada agradable teniendo en cuenta que viven niños pequeños tambien. Podrian porfavor tapar del tubo por el que salen, ya qur los vecinos ya pusimos una queja y no hicieron nada, lo tapamos como pudimos por nuestra cuenta pero aun asi siguen saliendo. Gracias de antemano y esperamos que este problema se solucione rapido.

Dirección
Calle Ramon Y Cajal Kle, 13, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
22/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Me comentan desde Sanidad que necesitan más datos para saber exactamente el lugar y darle solución. Si puede ponerse en contacto por favor con el área de Sanidad en el teléfono: 944729252 Un saludo y gracias
    Fecha: 24/05/2018 13:26:25
    En proceso
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 23/05/2018 9:38:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/05/2018 22:39:58
    Abierta